Основы психофизиологии

Книга Основы психофизиологии из серии , созданная Игорь Дикий, Людмила Дикая, может относится к жанру Учебная литература, Биология, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Основы психофизиологии с идентификатором 35737647 составляет 192.00 руб.Игорь Дикий, Людмила Дикая Основы психофизиологии в жанре Учебная литература, Биология, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Основы психофизиологии

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 35737647:

 

В учебном пособии изложены основные темы, раскрывающие содержание учебной дисциплины «Психофизиология», а также актуальные проблемы, привлекающие значительное внимание современных исследователей в этой области. Особое внимание уделено вопросам, знакомство с которыми часто остается за рамками аудиторных занятий при обучении студентов очно-заочной и заочной форм обучения. Учебное пособие отражает современное состояние психофизиологии и предназначено для студентов (бакалавриата, специалитета, магистратуры) и аспирантов психологических, психолого-педагогических направлений и специальностей высших учебных заведений, а также для всех, кому интересны достижения современной психофизиологии.

Электронная книга из серии автор(-ы) Игорь Дикий, Людмила Дикая в жанре Учебная литература, Биология, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронной литературы по психологии информацию по теме психологические механизмы, книги для студентов и аспирантов, магистратура, психические процессы, анатомия и физиология человека, психическая деятельность, бакалавриат, психофизиология, Игорь Дикий, Людмила Дикая.

Можно читать Основы психофизиологии ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 192.00 руб.