Коломбина выходит из треугольника. Сборник

Книга Коломбина выходит из треугольника. Сборник из серии , созданная Елена Малинина, может относится к жанру Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Коломбина выходит из треугольника. Сборник с идентификатором 27623889 составляет 149.00 руб.Елена Малинина Коломбина выходит из треугольника. Сборник в жанре Психотерапия и консультирование

Электронная книга Коломбина выходит из треугольника. Сборник

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27623889:

 

Вы ещё не слышали о Психодраме? О, это удивительный метод психотерапии, который творит чудеса! «Коломбина выходит из треугольника» – это не просто сборник рассказов о том, как проходят такие сеансы. Это живые истории людей, основанные на реальных событиях. Ведь автор книги сам является практикующим психодраматистом и в художественном виде записывает свой профессиональный опыт. Каждая история открывает дверь во внутренний мир нового героя, который в чувственных переживаниях очень похож на любого из нас. Поэтому рассказы найдут отклик в вашей душе и, возможно, подскажут ответы на вопросы, касающиеся волнующей вас жизненной ситуации.

Электронная книга из серии автор(-ы) Елена Малинина в жанре Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронной литературы по психологии информацию по теме психотехники, Самиздат, решение проблем, мужская психология, женская психология, рассказы, Елена Малинина.

Можно читать Коломбина выходит из треугольника. Сборник ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.