М. Ю. Лермонтов как психологический тип

Книга М. Ю. Лермонтов как психологический тип из серии , созданная Олег Егоров, может относится к жанру Культурология, Языкознание, Психотерапия и консультирование, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги М. Ю. Лермонтов как психологический тип с идентификатором 11980844 составляет 130.00 руб.Олег Егоров М. Ю. Лермонтов как психологический тип в жанре Культурология, Языкознание, Психотерапия и консультирование, Прочая образовательная литература

Электронная книга М. Ю. Лермонтов как психологический тип

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11980844:

 

В монографии впервые в отечественном лермонтоведении рассматривается личность поэта с позиций психоанализа. Раскрываются истоки его базального психологического конфликта, влияние наследственности на психологический тип Лермонтова. Показаны психологические закономерности его гибели. Дается культурологическая и психоаналитическая интерпретация таких табуированных произведений, как «юнкерские поэмы». Для литературоведов, психологов, культурологов, преподавателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Олег Егоров в жанре Культурология, Языкознание, Психотерапия и консультирование, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронной литературы по психологии информацию по теме русские поэты, великие поэты, Михаил Лермонтов, психологический портрет, Олег Егоров.

Можно читать М. Ю. Лермонтов как психологический тип ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 130.00 руб.