Когнитивно-поведенческая терапия тревоги. Пошаговая программа

Книга Когнитивно-поведенческая терапия тревоги. Пошаговая программа из серии , созданная Уильям Дж. Кнаус, может относится к жанру Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Когнитивно-поведенческая терапия тревоги. Пошаговая программа с идентификатором 43761714 составляет 499.00 руб.Уильям Дж. Кнаус Когнитивно-поведенческая терапия тревоги. Пошаговая программа в жанре Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Зарубежная психология

Электронная книга Когнитивно-поведенческая терапия тревоги. Пошаговая программа

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43761714:

 

Когда тревожные чувства выходят из-под контроля, они могут лишить энергии и помешать жить той жизнью, какой вы хотите. Психолог Уильям Кнаус научит вас распознавать триггеры беспокойства и поможет развить навыки предотвращения негативных мыслей. В основе предлагаемой автором программы – два мощных и доказавших свою эффективность подхода к лечению тревоги: рационально-эмоционально-поведенческая терапия (РЭПТ) и когнитивно-поведенческая терапия (КПТ). Описанные техники «отшлифованы» автором за сорок пять лет клинической практики и адаптированы для саморегуляции эмоционального состояния и самопомощи. Вы узнаете, как… • заставить замолчать иррациональные мысли, запускающие тревогу; • создать личный план преодоления чрезмерного страха и беспокойства; • ослабить перфекционизм и повысить уверенность; • освоить техники самоуспокоения при возникновении паники; • научиться закреплять свои успехи. Вы освободитесь от мнительности, больше не будете прибегать к «катастрофизации» проблем и обретете психологическую устойчивость, чтобы получать удовольствие от каждого прожитого дня.

Электронная книга из серии автор(-ы) Уильям Дж. Кнаус в жанре Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Зарубежная психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронной литературы по психологии информацию по теме психотехники, психические расстройства, психическое здоровье и психогигиена, уверенность в себе, психологическая самозащита, самопомощь, преодоление проблем, борьба со стрессом, когнитивная психология, тревожность, Уильям Дж. Кнаус.

Можно читать Когнитивно-поведенческая терапия тревоги. Пошаговая программа ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 499.00 руб.