Жизнь и ее суррогаты. Как формируются зависимости

Книга Жизнь и ее суррогаты. Как формируются зависимости из серии , созданная Майа Шалавиц, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Медицина, Медицина, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Жизнь и ее суррогаты. Как формируются зависимости с идентификатором 33398312 составляет 379.00 руб.Майа Шалавиц Жизнь и ее суррогаты. Как формируются зависимости в жанре Прочая образовательная литература, Медицина, Медицина, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Жизнь и ее суррогаты. Как формируются зависимости

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 33398312:

 

Эта книга, заслуженно ставшая бестселлером, дает нам новый взгляд на одну из самых актуальных проблем двух последних веков – проблему химической зависимости, проблему сложную, очень неоднозначную и вызывающую активные дискуссии. Взгляд, изложенный в этой книге и основанный на результатах современных научных исследований, является по-настоящему гуманным и вселяющим надежду. Не воспевая и не унижая, не пропагандируя и не читая нотаций, Майа Шалавиц на своем опыте описывает нелегкий путь к трезвости и вместе с читателями добирается до самых корней проблемы химической зависимости, предлагая простое и понятное решение этой злободневной проблемы.

Электронная книга из серии автор(-ы) Майа Шалавиц в жанре Прочая образовательная литература, Медицина, Медицина, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронной литературы по психологии информацию по теме реальные истории, личный опыт, наркомания, медицинские исследования, медицинские истории, патологические зависимости, психологические исследования, алкоголизм, Майа Шалавиц.

Можно читать Жизнь и ее суррогаты. Как формируются зависимости ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 379.00 руб.