Там, где есть любовь. Сборник

Книга Там, где есть любовь. Сборник из серии , созданная Ольга Баклагина, может относится к жанру Современная русская литература, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Там, где есть любовь. Сборник с идентификатором 31509520 составляет 199.00 руб.Ольга Баклагина Там, где есть любовь. Сборник в жанре Современная русская литература, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Там, где есть любовь. Сборник

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 31509520:

 

Сборник терапевтических сказок, используемых в психотерапии. Ткань метафоры, присутствующая в этом жанре, позволяет проработать глубинные составляющие проблемы человека. Сказки написаны, как ответ на ту ситуацию, в которой оказался человек, и, конечно, предлагают выход. Элементы природы, быта, люди, животные – главные герои сказки. Это истории с терапевтической завязкой и жизнеутверждающим окончанием.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ольга Баклагина в жанре Современная русская литература, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронной литературы по психологии информацию по теме психотехники, Самиздат, метафоры, сказки для взрослых, гипнотерапия, Ольга Баклагина.

Можно читать Там, где есть любовь. Сборник ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.