Диагностика оптимизма как стиля объяснения успехов и неудач: Опросник СТОУН

Книга Диагностика оптимизма как стиля объяснения успехов и неудач: Опросник СТОУН из серии , созданная Тамара Гордеева, Е. Осин, В. Шевяхова, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Диагностика оптимизма как стиля объяснения успехов и неудач: Опросник СТОУН с идентификатором 12005570 составляет 129.00 руб.Тамара Гордеева, Е. Осин, В. Шевяхова Диагностика оптимизма как стиля объяснения успехов и неудач: Опросник СТОУН в жанре Прочая образовательная литература, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Диагностика оптимизма как стиля объяснения успехов и неудач: Опросник СТОУН

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 12005570:

 

Вашему вниманию предлагается брошюра из серии «Психодиагностические монографии»

Электронная книга из серии автор(-ы) Тамара Гордеева, Е. Осин, В. Шевяхова в жанре Прочая образовательная литература, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронной литературы по психологии информацию по теме , Тамара Гордеева, Е. Осин, В. Шевяхова.

Можно читать Диагностика оптимизма как стиля объяснения успехов и неудач: Опросник СТОУН ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.