Болезни, в которые играют люди. Сам себе психотерапевт

Книга Болезни, в которые играют люди. Сам себе психотерапевт из серии , созданная Александр Стражный, может относится к жанру Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Болезни, в которые играют люди. Сам себе психотерапевт с идентификатором 30790461 составляет 236.00 руб.Александр Стражный Болезни, в которые играют люди. Сам себе психотерапевт в жанре Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Болезни, в которые играют люди. Сам себе психотерапевт

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 30790461:

 

Не зря говорят, что многие болезни – результат наших мыслей. Особенно это касается заболеваний, связанных с нервной системой, и различных психических расстройств. Иногда люди выбрасывают уйму денег на ветер, борясь с несуществующими недугами. В книге рассматриваются парадоксальные ситуации, в которые неосознанно попадают пациенты. При этом на страницах издания вы не встретите никаких заумных терминов и лекций на тему медицины. Автор предлагает полезные советы и простые рекомендации, а также делится увлекательными историями и фактами. Но самое главное – это десять сеансов самотерапии, в результате которых вы без помощи специалиста избавитесь от болезней и станете психотерапевтом сами себе.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Стражный в жанре Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронной литературы по психологии информацию по теме эффективное лечение, психологическая помощь, советы психолога, психосоматика, работа над собой, Александр Стражный.

Можно читать Болезни, в которые играют люди. Сам себе психотерапевт ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 236.00 руб.