Чайковский. Гений и страдание

Книга Чайковский. Гений и страдание из серии , созданная Зинаида Агеева, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Чайковский. Гений и страдание с идентификатором 48445149 составляет 176.00 руб.Зинаида Агеева Чайковский. Гений и страдание в жанре Биографии и Мемуары, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Чайковский. Гений и страдание

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48445149:

 

В новой книге З. Агеевой на основании воспоминаний современников воспроизведен облик великого русского композитора Петра Ильича Чайковского. Даже те, кто далеки от мира музыки, знают и любят его творчество с детства, – благодаря уникальной музыке, написанной композитором к бессмертной сказке Гофмана «Щелкунчик». Автор трогательно рассказывает о творческом становлении гения русского музыкального искусства, о его личной жизни и симптомах его душевной болезни. Книга рассчитана на широкий круг читателей, и в первую очередь тех, кто является ценителями музыки и творчества П.И. Чайковского.

Электронная книга из серии автор(-ы) Зинаида Агеева в жанре Биографии и Мемуары, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронной литературы по психологии информацию по теме русские композиторы, психология личности, знаменитые композиторы, творческая деятельность, психопатология, патография, Зинаида Агеева.

Можно читать Чайковский. Гений и страдание ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.