Шопенгауэр как лекарство

Книга Шопенгауэр как лекарство из серии , созданная Ирвин Ялом, может относится к жанру Современная зарубежная литература, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Шопенгауэр как лекарство с идентификатором 6719371 составляет 199.00 руб.Ирвин Ялом Шопенгауэр как лекарство в жанре Современная зарубежная литература, Зарубежная психология

Электронная книга Шопенгауэр как лекарство

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6719371:

 

Опытный психотерапевт Джулиус узнает, что смертельно болен. Его дни сочтены, и в последний год жизни он решает исправить давнюю ошибку и вылечить пациента, с которым двадцать лет назад потерпел крах. Филип – философ по профессии и мизантроп по призванию – планирует заниматься «философским консультированием» и лечить людей философией Шопенгауэра – так, как вылечил когда-то себя. Эти двое сталкиваются в психотерапевтической группе и за год меняются до неузнаваемости. Один учится умирать. Другой учится жить. «Генеральная репетиция жизни», происходящая в группе, от жизни неотличима, столь же увлекательна и так же полна неожиданностей. Ирвин Д. Ялом – американский психотерапевт, автор нескольких международных бестселлеров, теоретик и практик психотерапии и популярный писатель. Перед вами его последний роман. «Шопенгауэр как лекарство» – книга о том, как философия губит и спасает человеческую душу.

Электронная книга из серии Практическая психотерапия автор(-ы) Ирвин Ялом в жанре Современная зарубежная литература, Зарубежная психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди зарубежной электронной литературы информацию по теме психологическая проза, философская проза, душа человека, Ирвин Ялом.

Можно читать Шопенгауэр как лекарство ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.