Сверхъестественный разум. Как обычные люди делают невозможное с помощью силы подсознания

Книга Сверхъестественный разум. Как обычные люди делают невозможное с помощью силы подсознания из серии , созданная Джо Диспенза, может относится к жанру Биология, Здоровье, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Сверхъестественный разум. Как обычные люди делают невозможное с помощью силы подсознания с идентификатором 26892311 составляет 349.00 руб.Джо Диспенза Сверхъестественный разум. Как обычные люди делают невозможное с помощью силы подсознания в жанре Биология, Здоровье, Зарубежная психология

Электронная книга Сверхъестественный разум. Как обычные люди делают невозможное с помощью силы подсознания

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 26892311:

 

Автор бестселлеров «Сила подсознания» и «Сам себе плацебо» рассказывает об исследованиях, проводящихся на его продвинутых семинарах с 2012 года, посвященных тому, как обычные люди делают невозможное с помощью силы подсознания, чтобы трансформировать себя и свою жизнь.

Применяя методы и техники новейших разработок в области эпигенетики, молекулярной биологии, нейрокардиологии и квантовой физики, до практических занятий, таких как медитация стоя и при ходьбе, доктор Джо Диспенза предлагает программу для выхода за пределы вашей физической реальности и вхождения в квантовое поле бесконечных возможностей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Джо Диспенза в жанре Биология, Здоровье, Зарубежная психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди зарубежной электронной литературы информацию по теме подсознание, развитие личности, самопознание, сверхспособности, Джо Диспенза.

Можно читать Сверхъестественный разум. Как обычные люди делают невозможное с помощью силы подсознания ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.