Трагедия личности

Книга Трагедия личности из серии , созданная Эрик Эриксон, может относится к жанру Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Трагедия личности с идентификатором 27106204 составляет 109.00 руб.Эрик Эриксон Трагедия личности в жанре Зарубежная психология

Электронная книга Трагедия личности

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27106204:

 

По мнению Эрика Эриксона, современный человек болезненно реагирует на любое «посягательство» на его личное пространство; зацикленность на собственном благополучии и безопасности не дает возможность человеку раскрыть свои творческие способности, не позволяет ему вполне реализоваться как профессионалу. Зачастую человек еще больше усиливает эту свою неспособность, ложно принимая ее за проявление индивидуальности и исключительности. Отсюда возникает конфликт между принятием «себя» и ощущением напрасности, бессмысленности прожитой жизни.

В результате, жизнь кажется ему напрасной тратой сил и чередой упущенных возможностей, у него возникает чувство отчаяния…

Электронная книга из серии автор(-ы) Эрик Эриксон в жанре Зарубежная психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди зарубежной электронной литературы информацию по теме психология развития, проблемы взросления, психология личности, психологические теории, современное общество, взросление, Эрик Эриксон.

Можно читать Трагедия личности ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 109.00 руб.