Психология масс и анализ человеческого «Я» (сборник)

Книга Психология масс и анализ человеческого «Я» (сборник) из серии , созданная Зигмунд Фрейд, может относится к жанру Психотерапия и консультирование, Классики психологии, Социальная психология, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Психология масс и анализ человеческого «Я» (сборник) с идентификатором 40277871 составляет 99.90 руб.Зигмунд Фрейд Психология масс и анализ человеческого «Я» (сборник) в жанре Психотерапия и консультирование, Классики психологии, Социальная психология, Зарубежная психология

Электронная книга Психология масс и анализ человеческого «Я» (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40277871:

 

«Психология масс и анализ человеческого Я» – один из важнейших трудов Зигмунда Фрейда, в котором он использует метод психоанализа применительно к массам. Фрейд предпринимает важный шаг, переходя от психологии индивидов к анализу социальных процессов. В книге он вводит понятие «массовой души» и подробно разбирает механизм зарождения эмоциональной связи, возникающей между человеком и массой. Этот труд является классикой и доказывает, что метод психоанализа универсален и может применяться не только по отношению к отдельному человеку, но и к большим сообществам.

Электронная книга из серии Зигмунд Фрейд автор(-ы) Зигмунд Фрейд в жанре Психотерапия и консультирование, Классики психологии, Социальная психология, Зарубежная психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг данные о основателях и видных деятелях психологии на тему психология масс, психология личности, психоаналитика, теория Фрейда, психологические теории, Зигмунд Фрейд.

Можно читать Психология масс и анализ человеческого «Я» (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.