Тайная жизнь мозга. Как наш мозг думает, чувствует и принимает решения

Книга Тайная жизнь мозга. Как наш мозг думает, чувствует и принимает решения из серии , созданная Мариано Сигман, может относится к жанру Общая психология, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Тайная жизнь мозга. Как наш мозг думает, чувствует и принимает решения с идентификатором 36965115 составляет 299.00 руб.Мариано Сигман Тайная жизнь мозга. Как наш мозг думает, чувствует и принимает решения в жанре Общая психология, Зарубежная психология

Электронная книга Тайная жизнь мозга. Как наш мозг думает, чувствует и принимает решения

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36965115:

 

Настало время раскрыть все тайны нашего мозга! В этой книге Мариано Сигман, аргентинский нейробиолог и спикер TED Talks, отправляется в путешествие по закоулкам человеческого сознания. Основанное на последних научных достижениях и открытиях, его исследование дает ответы на самые, казалось бы, неразрешимые вопросы о нашем мышлении и переворачивает представление о роли нейронаук в повседневной жизни. Вы узнаете, в чем польза билингвизма, как устроен мозг оптимиста и что происходит у нас в голове, пока мы спим.

Электронная книга из серии Просто о мозге автор(-ы) Мариано Сигман в жанре Общая психология, Зарубежная психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди зарубежной электронной литературы информацию по теме тайны подсознания, интеллектуальное развитие, нейрофизиология, человеческий мозг, Мариано Сигман.

Можно читать Тайная жизнь мозга. Как наш мозг думает, чувствует и принимает решения ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.