Лжец на кушетке

Книга Лжец на кушетке из серии , созданная Ирвин Ялом, может относится к жанру Современная зарубежная литература, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Лжец на кушетке с идентификатором 6719381 составляет 199.00 руб.Ирвин Ялом Лжец на кушетке в жанре Современная зарубежная литература, Зарубежная психология

Электронная книга Лжец на кушетке

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6719381:

 

Роман Ирвина Ялома «Лжец на кушетке» – удивительное сочетание психологической проницательности и восхитительно живого воображения, облеченное в яркий и изящный язык прозы. Изменив давней привычке рассказывать читателю о внутреннем мире и сокровенных переживаниях своих пациентов, доктор Ялом обращается к другим участникам психотерапевтических отношений – к самим терапевтам. Их истории рассказаны с удиви – тельной теплотой и беспощадной откровенностью. Обратившись к работе доктора Ялома, читатель, как всегда, найдет здесь интригующий сюжет, потрясающие открытия, проницательный и беспристрастный взгляд на терапевтическую работу. Ялом показывает изнанку терапевтического процесса, позволяет читателю вкусить запретный плод и узнать, о чем же на самом деле думают психотерапевты во время сеансов. Книга Ялома – прекрасная смотровая площадка, с которой ясно видно, какие страсти владеют участниками психотерапевтического процесса.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ирвин Ялом в жанре Современная зарубежная литература, Зарубежная психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди зарубежной электронной литературы информацию по теме жизненные ценности, психологическая проза, врачебная проза, Ирвин Ялом.

Можно читать Лжец на кушетке ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.