Что же делать?

Книга Что же делать? из серии , созданная Альберт Воронов, может относится к жанру Публицистика: прочее, Политика, политология, Экономика. Стоимость электронной книги Что же делать? с идентификатором 48406487 составляет 149.00 руб.Альберт Воронов Что же делать? в жанре Публицистика: прочее, Политика, политология, Экономика

Электронная книга Что же делать?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48406487:

 

В данной книге автор предлагает мобилизовать усилия всей страны на модернизацию промышленности, сельского хозяйства и построение нового Российского СОЦИАЛИЗМА.Предложен метод привлечения трудящихся к управлению производством и СТРАНОЙ.Альберт Борисович Воронов – советский металлург, кандидат технических наук, автор нескольких десятков изобретений, лауреат Государственной премии в области науки и техники, первый директор Надеждинского металлургического завода – одного из основных предприятий ПАО «Норильский никель», кавалер орденов «Знак Почета» и «Трудового Красного Знамени».

Электронная книга из серии автор(-ы) Альберт Воронов в жанре Публицистика: прочее, Политика, политология, Экономика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме Самиздат, социально-экономическое развитие, политический анализ, Альберт Воронов.

Можно читать Что же делать? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.