В чем, как и для чего действует свобода?

Книга В чем, как и для чего действует свобода? из серии , созданная Юрий Низовцев, может относится к жанру Философия, Публицистика: прочее, Историческая литература. Стоимость электронной книги В чем, как и для чего действует свобода? с идентификатором 18291681 составляет 49.90 руб.Юрий Низовцев В чем, как и для чего действует свобода? в жанре Философия, Публицистика: прочее, Историческая литература

Электронная книга В чем, как и для чего действует свобода?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18291681:

 

Каждый хочет быть свободным и счастливым, но не знает как. Советы, исходящие со всех сторон, – в основном, обыкновенное надувательство. Нельзя говорить о том, чего ты не знаешь. А кто же знает, что, на самом деле, такое свобода и счастье? Поэтому сначала надо определить принадлежность свободы и выяснить её предназначение. Пока ясно только, что свободы, как её ни понимай, не добьёшься без постоянного осознанного поиска путей устранения всего мешающего, освобождения от всего лишнего. Ведь с гирей на шее трудно быть довольным и ласковым. В проблеме свободы, жизни и сознания запуталась психология, до сих пор не определилась философия.

Электронная книга из серии автор(-ы) Юрий Низовцев в жанре Философия, Публицистика: прочее, Историческая литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме Самиздат, свобода, предназначение человека, тайны мироздания, борьба за жизнь, непредсказуемость, Юрий Низовцев.

Можно читать В чем, как и для чего действует свобода? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.