Хронологии. Пророки и чудотворцы. Том 3

Книга Хронологии. Пророки и чудотворцы. Том 3 из серии , созданная Владимир Бровко, может относится к жанру Публицистика: прочее, Документальная литература, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Хронологии. Пророки и чудотворцы. Том 3 с идентификатором 43687447 составляет 49.90 руб.Владимир Бровко Хронологии. Пророки и чудотворцы. Том 3 в жанре Публицистика: прочее, Документальная литература, Биографии и Мемуары

Электронная книга Хронологии. Пророки и чудотворцы. Том 3

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43687447:

 

Данная книга рассказывает о пророках и чудотворцах, живших в Европе в Средние века. В книге на основании анализа исторических документов дается развернутая характеристика с положением дел в области футурологии, т.е. науки о предвидении будущего. Книга переставляет интерес как для лиц, изучающих историю христианской религии, так и тех из вас, уважаемые читатели, кто изучает приемы и процессы прогнозирования будущего!

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Бровко в жанре Публицистика: прочее, Документальная литература, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме Самиздат, история христианства, пророчества и предсказания, Владимир Бровко.

Можно читать Хронологии. Пророки и чудотворцы. Том 3 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.