К развитию реалистического мировоззрения

Книга К развитию реалистического мировоззрения из серии , созданная Юрий Гродецкий, может относится к жанру Философия, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги К развитию реалистического мировоззрения с идентификатором 48498787 составляет 349.00 руб.Юрий Гродецкий К развитию реалистического мировоззрения в жанре Философия, Публицистика: прочее

Электронная книга К развитию реалистического мировоззрения

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48498787:

 

«Религия – это спутник дикого и наивного детства человечества». – уверен автор. Оно признается: «Мне очень трудно представить себе, как современные учёные могут верить в бога, ведь я не был религиозен никогда, даже в раннем, дошкольном детстве, и поэтому религиозность учёных, тем более их большой части, является для меня поразительным и очень печальным фактом. Эта живая, древняя, первобытная, дикарская вера, происшедшая из страха перед неизвестной и жестокой природой, делает сегодняшнее человечество похожим на ребёнка-«вундеркинда»: в науке и технике он уже может делать чудеса, он даже ходил по Луне, но при этом всё ещё верит в сказки, и, значит, до реального, правильного понимания мира этому «вундеркинду» нужно ещё взрослеть и взрослеть.

Книга состоит из 4-х объемных частей. 1-я – исправления и дополнения к диамату для более полной и верной систематизации процесса развития общества. 2-я – авторская систематизация процесса развития общества, или «авторский истмат»; 3-я – положения к идеологии национального демократического социализма, физические и космологические идеи; 4-я – положения против религиозных ненависти и обмана, а также – атеизм, иудаизм и христианство.

Электронная книга из серии автор(-ы) Юрий Гродецкий в жанре Философия, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме реализм, философские концепции, мировоззрение, точка зрения, религиозно-философская проблематика, Юрий Гродецкий.

Можно читать К развитию реалистического мировоззрения ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.