Внешняя политика Петра I и Северная война

Книга Внешняя политика Петра I и Северная война из серии , созданная Игорь Родинков, может относится к жанру Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Внешняя политика Петра I и Северная война с идентификатором 39484371 составляет 49.90 руб.Игорь Родинков Внешняя политика Петра I и Северная война в жанре Публицистика: прочее

Электронная книга Внешняя политика Петра I и Северная война

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39484371:

 

Внешняя политика Петра I была направлена на превращение России из региональной в европейскую державу. Центральным событием внешней политики России в начале 18 века стала Северная война (1700-1721), в ходе которой была созданы регулярная армия и флот. Перенесение театра военных действия на Украину (1708-1709) стало испытанием на верность России украинского народа, который, за исключением гетмана Мазепы и запорожского казачества, остался верен лозунгу «С Россией на вечные времена». Изучение истории взаимоотношений двух частей единого русского мира поможет нам понять современные отношения между Россией и Украиной. Обложка создана автором.

Электронная книга из серии автор(-ы) Игорь Родинков в жанре Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме Россия, Самиздат, История в лицах, большая политика, Игорь Родинков.

Можно читать Внешняя политика Петра I и Северная война ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.