Тайна рождения славян

Книга Тайна рождения славян из серии , созданная Владимир Курбатов, может относится к жанру Историческая литература, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Тайна рождения славян с идентификатором 17830754 составляет 199.00 руб.Владимир Курбатов Тайна рождения славян в жанре Историческая литература, Публицистика: прочее

Электронная книга Тайна рождения славян

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17830754:

 

Древняя история таит в себе множество загадок, и одной из самых волнующих можно смело назвать загадку возникновения древних славян и происхождения племени русь, напрямую связанного с историей России.

Пытаясь разгадать эту загадку, автор изобрел особый метод, связанный с изучением топонимики, и этот метод навел его на ряд поразительных открытий.

Исследования, проведенные автором, позволяют с большой долей вероятности предположить, какова нынешняя пассионарность, а значит, и будущность вобравшего в себя многие племена и народности русского народа.

Электронная книга из серии Исторические открытия автор(-ы) Владимир Курбатов в жанре Историческая литература, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме исторические исследования, древние славяне, тайны истории, историческая публицистика, Владимир Курбатов.

Можно читать Тайна рождения славян ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.