Неизвестная трагедия С-117

Книга Неизвестная трагедия С-117 из серии , созданная Владимир Шигин, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Военное дело, спецслужбы. Стоимость электронной книги Неизвестная трагедия С-117 с идентификатором 22601332 составляет 99.90 руб.Владимир Шигин Неизвестная трагедия С-117 в жанре Биографии и Мемуары, Военное дело, спецслужбы

Электронная книга Неизвестная трагедия С-117

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22601332:

 

Море неохотно расстаётся со своими сокровенными тайнами. Иногда на это уходят долгие годы, однако чаще всего тайны так и остаются тайнами. Кто может сказать, сколько загадок и трагедий сокрыто под толщей океанов? Сколько человеческих жизней отдано во имя завоевания морей? Сколько кораблекрушений было и сколько их ещё будет?

Сегодня почти никто уже и не помнит давнюю загадочную и трагическую историю советской подводной лодки С-117. Время стёрло из памяти многое. И все же, думается, настала пора рассказать правду о том далёком от нас событии.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Шигин в жанре Биографии и Мемуары, Военное дело, спецслужбы, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме военная история, история флота, тайны истории, военно-морской флот, подводный флот, Владимир Шигин.

Можно читать Неизвестная трагедия С-117 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.