Русь изначальная без лжи. Что замалчивают историки

Книга Русь изначальная без лжи. Что замалчивают историки из серии , созданная Наталья Павлищева, может относится к жанру История, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Русь изначальная без лжи. Что замалчивают историки с идентификатором 17477394 составляет 349.00 руб.Наталья Павлищева Русь изначальная без лжи. Что замалчивают историки в жанре История, Публицистика: прочее

Электронная книга Русь изначальная без лжи. Что замалчивают историки

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17477394:

 

Новый научный детектив от автора бестселлеров «10 тысяч лет русской истории» и «Небо славян». Захватывающее историческое расследование ключевых тайн изначальной Руси. Оригинальные ответы на самые сложные вопросы нашей древней истории: сколько на самом деле было «князей Рюриков» и какую роль сыграли норманны в становлении русского государства? Кто придумал путь «из варяг в греки»? Где прародина Рюриковичей и почему следы ведут не в Скандинавию, а на Белое море? О чем свидетельствуют загадочные каменные лабиринты Соловецких островов? Слышали ли вы, что Русь была крещена за целый век до «официальной» даты? И какую цену всегда приходится платить за предательство отчей веры?

Электронная книга из серии Небо славян. 100 веков русской истории автор(-ы) Наталья Павлищева в жанре История, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме исторические исследования, Древняя Русь, древние славяне, тайны истории, историческая публицистика, Наталья Павлищева.

Можно читать Русь изначальная без лжи. Что замалчивают историки ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.