Социал-индивидуализм. Новая модель государства и общества

Книга Социал-индивидуализм. Новая модель государства и общества из серии , созданная Евгений Белиловский, может относится к жанру Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Социал-индивидуализм. Новая модель государства и общества с идентификатором 32524990 составляет 49.90 руб.Евгений Белиловский Социал-индивидуализм. Новая модель государства и общества в жанре Публицистика: прочее

Электронная книга Социал-индивидуализм. Новая модель государства и общества

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 32524990:

 

Сборник материалов, объединённых общей идеей – использовать то лучшее, что есть в социализме и капитализме, и отбросить не оправдавшее себя. Она включает в себя описание как содержания реализующей эту цель концепции социал-индивидуализма, так и еврейского (неиудаистского) и личного происхождения этой концепции. Значительное место в книге занимает проект конституции для Израиля, содержащий очень конкретный механизм реализации этой концепции, пригодный практически для любого государства.

Электронная книга из серии автор(-ы) Евгений Белиловский в жанре Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме Россия, Самиздат, Израиль, государство, власть и общество, Евгений Белиловский.

Можно читать Социал-индивидуализм. Новая модель государства и общества ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.