Ленин, мы и будущее. Опыт свободного и пристрастного анализа

Книга Ленин, мы и будущее. Опыт свободного и пристрастного анализа из серии , созданная Вячеслав Егоров, может относится к жанру История, Публицистика: прочее, История. Стоимость электронной книги Ленин, мы и будущее. Опыт свободного и пристрастного анализа с идентификатором 42316375 составляет 0 руб.Вячеслав Егоров Ленин, мы и будущее. Опыт свободного и пристрастного анализа в жанре История, Публицистика: прочее, История

Электронная книга Ленин, мы и будущее. Опыт свободного и пристрастного анализа

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42316375:

 

Книга написана в форме осмысления становления мировоззрения Владимира Ульянова, послужившего толчком для выбора им жизненного пути, а в последующем – к социалистическому преобразованию России. Далее автор приглашает читателей к размышлениям об использовании его теоретического наследия в современных условиях. Часть разделов книги носит дискуссионный характер.

Электронная книга из серии автор(-ы) Вячеслав Егоров в жанре История, Публицистика: прочее, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме Россия, Самиздат, будущее, Владимир Ленин, Вячеслав Егоров.

Можно читать Ленин, мы и будущее. Опыт свободного и пристрастного анализа ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.