Все засмеялись, а Гитлер заплакал. Публицистика

Книга Все засмеялись, а Гитлер заплакал. Публицистика из серии , созданная Андрей Агафонов, может относится к жанру Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Все засмеялись, а Гитлер заплакал. Публицистика с идентификатором 19148015 составляет 200.00 руб.Андрей Агафонов Все засмеялись, а Гитлер заплакал. Публицистика в жанре Публицистика: прочее

Электронная книга Все засмеялись, а Гитлер заплакал. Публицистика

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 19148015:

 

В Красноярске выходила замечательная газета «Комок». В ней я работал очень долгие для себя пять лет, с 2003 по 2007 годы. Основу этой книги составляют мои «комковские» публикации, а также то, что было написано в это же время и после моего ухода из «Комка» для других изданий, в качестве текстов для телевидения или просто так. Часть текстов никогда нигде не публиковалась, часть расходилась довольно широко по Сети. Появилось желание собрать лучшие свои тексты под одной обложкой. Что я и сделал.

Электронная книга из серии автор(-ы) Андрей Агафонов в жанре Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме , Андрей Агафонов.

Можно читать Все засмеялись, а Гитлер заплакал. Публицистика ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.