Путин и Трамп. Как они поделят мир

Книга Путин и Трамп. Как они поделят мир из серии , созданная Александр Немиров, может относится к жанру Публицистика: прочее, Политика, политология. Стоимость электронной книги Путин и Трамп. Как они поделят мир с идентификатором 24003967 составляет 199.00 руб.Александр Немиров Путин и Трамп. Как они поделят мир в жанре Публицистика: прочее, Политика, политология

Электронная книга Путин и Трамп. Как они поделят мир

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24003967:

 

Александр Немиров – молодой талантливый публицист, специалист по США и глобальной политике. Его недавняя книга «Дональд Трамп. Мысли масштабно!» вызвала восторженные отзывы читателей.

В своей новой книге А. Немиров рассказывает о взаимоотношениях В. Путина и Д. Трампа в последние годы и делает прогноз на будущее. Правда ли, что Трамп – «человек Путина» и Россия помогла ему победить на президентских выборах? Чего ждать нашей стране от этого президента? Смогут ли Путин и Трамп договориться о разделе сфер влияния в мире? Вот лишь некоторые вопросы, ответы на которые вы найдете в книге Александра Немирова. Используя большое количество зарубежных и российских источников, автор проводит блестящее аналитическое исследование на эту тему.

Электронная книга из серии Проект «Путин» автор(-ы) Александр Немиров в жанре Публицистика: прочее, Политика, политология, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме политические лидеры, большая политика, Россия при Путине, международные отношения, Александр Немиров.

Можно читать Путин и Трамп. Как они поделят мир ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.