Этюд о России-матушке. Размышления и воспоминания

Книга Этюд о России-матушке. Размышления и воспоминания из серии , созданная Вера Аношкина-Касаткина, может относится к жанру Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Этюд о России-матушке. Размышления и воспоминания с идентификатором 34472887 составляет 80.00 руб.Вера Аношкина-Касаткина Этюд о России-матушке. Размышления и воспоминания в жанре Публицистика: прочее

Электронная книга Этюд о России-матушке. Размышления и воспоминания

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 34472887:

 

Исследовательница русской классической литературы создала оригинальный «Этюд о России-матушке…» – лирико-патриотическое сочинение, вобравшее в себя мемуарные сведения. Утверждается исконность многовековой любви к Родине, чувств и убеждений русского народа. Вместе с тем идет речь о значении духовно-нравственного воспитания и образования человека. «Этюд…» может быть интересен тем, кого занимают проблемы судьбы нашего духовенства в XX веке.

Электронная книга из серии автор(-ы) Вера Аношкина-Касаткина в жанре Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме судьба России, размышления о жизни, нравственное воспитание, любовь к Родине, Вера Аношкина-Касаткина.

Можно читать Этюд о России-матушке. Размышления и воспоминания ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 80.00 руб.