Записки военного пилота. Жизнь военного летчика сквозь призму кулинарных рецептов

Книга Записки военного пилота. Жизнь военного летчика сквозь призму кулинарных рецептов из серии , созданная Владимир Владимиров, может относится к жанру Публицистика: прочее, Хобби, Ремесла, Кулинария, Современная русская литература. Стоимость электронной книги Записки военного пилота. Жизнь военного летчика сквозь призму кулинарных рецептов с идентификатором 22036614 составляет 80.00 руб.Владимир Владимиров Записки военного пилота. Жизнь военного летчика сквозь призму кулинарных рецептов в жанре Публицистика: прочее, Хобби, Ремесла, Кулинария, Современная русская литература

Электронная книга Записки военного пилота. Жизнь военного летчика сквозь призму кулинарных рецептов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22036614:

 

Это не книга кулинарных рецептов, хотя они там и есть. Это правдивые рассказы о жизни летчиков военной авиации в годы существования Советского Союза. О том, как они летали, как отдыхали и что ели. С уверенностью можно сказать одно – все это уже История.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Владимиров в жанре Публицистика: прочее, Хобби, Ремесла, Кулинария, Современная русская литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме , Владимир Владимиров.

Можно читать Записки военного пилота. Жизнь военного летчика сквозь призму кулинарных рецептов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 80.00 руб.