Проект Россия. Выбор пути

Книга Проект Россия. Выбор пути из серии , созданная Неустановленный автор, может относится к жанру История, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Проект Россия. Выбор пути с идентификатором 162586 составляет 176.00 руб.Неустановленный автор Проект Россия. Выбор пути в жанре История, Публицистика: прочее

Электронная книга Проект Россия. Выбор пути

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 162586:

 

Никто не знает, откуда берутся книги серии «Проект Россия». Неведомый источник продолжает хранить молчание. Все потенциальные авторы открещиваются от авторства. Кремль говорит «не знаем». Запад говорит «не знаем». Узнаваемые фигуры говорят «не знаем». Аналитики строят различные версии, но в итоге тоже вынуждены сказать «не знаем». Никто ничего толком не знает. Никто не может объяснить причину популярности этой в прямом смысле таинственной книги. Но факт остается фактом, она пользуется спросом, не характерным для такого рода литературы. В конце августа повторилось то, что было два года назад, вторая книга «Проект Россия» вновь оказалась на столах у политической и коммерческой элиты.

Электронная книга из серии автор(-ы) Неустановленный автор в жанре История, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме , Неустановленный автор.

Можно читать Проект Россия. Выбор пути ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.