Проект Россия. Большая идея

Книга Проект Россия. Большая идея из серии , созданная Юрий Шалыганов, может относится к жанру Политика, политология, Публицистика: прочее, История. Стоимость электронной книги Проект Россия. Большая идея с идентификатором 3945435 составляет 176.00 руб.Юрий Шалыганов Проект Россия. Большая идея в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, История

Электронная книга Проект Россия. Большая идея

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3945435:

 

Мы живем в сложную эпоху слома потребительской цивилизации. Государство как институт уходит с исторической арены. Куда качнется маятник Истории для России? Сотрут ли глобальные изменения нашу страну в порошок или вознесут на пьедестал как мирового духовного лидера? Что будет с Россией и другими странами нашей планеты, зависит от многих внешних факторов, а также от дееспособности институтов власти. Но в первую очередь все зависит от нас, людей. От нашей честности и неравнодушия, дерзости в открытиях и понимания, что делать. Как применить свои таланты для спасения человечества? «Проект «Россия» адресован тем, у кого хватит духа замахнуться на создание не новой цивилизации и даже не нового человечества, а НОВОГО БЫТИЯ. Мы призываем к действию всех, кто находит верным призыв искать выход из ситуации и считает себя не рабом на галерах, а дерзким капитаном, открывающим Новый мир.

Электронная книга из серии Проект «Россия» автор(-ы) Юрий Шалыганов в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме будущее человечества, современная цивилизация, политическая борьба, Юрий Шалыганов.

Можно читать Проект Россия. Большая идея ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.