Как изменить мир к лучшему

Книга Как изменить мир к лучшему из серии , созданная Альберт Эйнштейн, может относится к жанру Зарубежная публицистика, Публицистика: прочее, Политика, политология, Зарубежная образовательная литература. Стоимость электронной книги Как изменить мир к лучшему с идентификатором 6056581 составляет 176.00 руб.Альберт Эйнштейн Как изменить мир к лучшему в жанре Зарубежная публицистика, Публицистика: прочее, Политика, политология, Зарубежная образовательная литература

Электронная книга Как изменить мир к лучшему

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6056581:

 

Альберт Эйнштейн – самый известный ученый XX века, физик-теоретик, создатель теории относительности, лауреат Нобелевской премии по физике – был еще и крупнейшим общественным деятелем, писателем, автором около 150 книг и статей в области истории, философии, политики и т.д. В книгу, представленную вашему вниманию, вошли наиболее значительные публицистические произведения А. Эйнштейна. С присущей ему гениальностью автор подвергает глубокому анализу политико-социальную систему Запада, отмечая как ее достоинства, так и недостатки. Эйнштейн дает свое видение будущего мировой цивилизации и предлагает способы ее изменения к лучшему.

Электронная книга из серии Титаны ХХ века автор(-ы) Альберт Эйнштейн в жанре Зарубежная публицистика, Публицистика: прочее, Политика, политология, Зарубежная образовательная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме развитие общества, развитие цивилизации, политическая публицистика, теория познания, Альберт Эйнштейн.

Можно читать Как изменить мир к лучшему ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.