Что значит быть исследователем. Долгая дорога в Изумрудный город

Книга Что значит быть исследователем. Долгая дорога в Изумрудный город из серии , созданная Жанна Аникина, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Что значит быть исследователем. Долгая дорога в Изумрудный город с идентификатором 48819808 составляет 176.00 руб.Жанна Аникина Что значит быть исследователем. Долгая дорога в Изумрудный город в жанре Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее

Электронная книга Что значит быть исследователем. Долгая дорога в Изумрудный город

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48819808:

 

Жанна Аникина – российский педагог, исследователь, предприниматель. Последние несколько лет занимается развитием исследователей. Именно этот период принес в жизнь автора множество неожиданных поворотов и открытий. Эта автобиографическая повесть рассказывает о том, как человек, не наделенный особыми возможностями и привилегиями, двигается вперед, преодолевая преграды и познавая свой внутренний и внешний мир. Книга будет полезна не только исследователям, но и всем, кто ищет свой путь к успеху.

Электронная книга из серии автор(-ы) Жанна Аникина в жанре Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме , Жанна Аникина.

Можно читать Что значит быть исследователем. Долгая дорога в Изумрудный город ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.