Черная дюжина. Общество смелых

Книга Черная дюжина. Общество смелых из серии , созданная Игорь Молотов, может относится к жанру Политика, политология, Публицистика: прочее, История. Стоимость электронной книги Черная дюжина. Общество смелых с идентификатором 22066691 составляет 176.00 руб.Игорь Молотов Черная дюжина. Общество смелых в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, История

Электронная книга Черная дюжина. Общество смелых

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22066691:

 

Почему именно «Память»? Ведь тема, мягко говоря, непопулярная сейчас. Про общество «Память» не снят ни один фильм, его историю не обсуждают Сванидзе с Кургиняном. Но что такое «Память»? Это начало русской национальной мысли. Когда Советский Союз завершал свое существование, а перестройка набирала такую скорость, что становилось ясно: остановить от падения красный состав не удастся, Д. Васильев поднял над страной полуистлевшие в своем золоте знамена монархии и православия. Тем самым дав концепцию и некий ориентир на будущее.

Электронная книга из серии автор(-ы) Игорь Молотов в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме русская идея, общественно-политическая жизнь, политическая публицистика, историческая публицистика, власть и общество, Игорь Молотов.

Можно читать Черная дюжина. Общество смелых ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.