Самодержавие в XXI веке – путь к прогрессу или в тупик?

Книга Самодержавие в XXI веке – путь к прогрессу или в тупик? из серии , созданная Андрей Варов, может относится к жанру Политика, политология, Публицистика: прочее, История. Стоимость книги Самодержавие в XXI веке – путь к прогрессу или в тупик?  с идентификатором 28746021 составляет 39.90 руб.Андрей Варов   Самодержавие в XXI веке – путь к прогрессу или в тупик? в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, История

Электронная книга Самодержавие в XXI веке – путь к прогрессу или в тупик?

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28746021:

В последнее время в сети стало появляться все больше материалов, призывающих установить в России монархию. Причем монархию не в таком виде, в котором она сегодня существует в Швеции, Испании или Великобритании, а в таком, в котором она существовала в России до начала XX в. – в форме православного самодержавия. Так чем же вызвана эта активность и чем может обернуться для России возврат к самодержавию в XXI веке?

Книга Самодержавие в XXI веке – путь к прогрессу или в тупик? из серии автор(-ы) Андрей Варов в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Николай Второй, российские монархи, крепостное право, самодержавие, монархия, Андрей Варов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 39.90 руб.