Почему Россия? Мой переезд из американского дома в гетто в российскую хрущёвку в Москве

Книга Почему Россия? Мой переезд из американского дома в гетто в российскую хрущёвку в Москве из серии , созданная Тим Керби, может относится к жанру Зарубежная публицистика, Публицистика: прочее, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Почему Россия? Мой переезд из американского дома в гетто в российскую хрущёвку в Москве с идентификатором 22601616 составляет 89.90 руб.Тим Керби Почему Россия? Мой переезд из американского дома в гетто в российскую хрущёвку в Москве в жанре Зарубежная публицистика, Публицистика: прочее, Биографии и Мемуары

Электронная книга Почему Россия? Мой переезд из американского дома в гетто в российскую хрущёвку в Москве

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22601616:

 

Я уверен, что после выпуска этой книги, некоторые лица в соцсетях будут критиковать ее. Критика – это прекрасно, но мы все знаем, что самые громкие голоса в интернете не будут читать этой книги, они будут просто писать не читая, как это ужасно, что иностранец писал книгу на русском, в которой он, в том числе, критиковал свою родную Америку. Конечно, эта книга написана с точки зрения ОДНОГО (немножко странного) человека и в России есть коллективный менталитет. Я хочу, чтобы вы поняли, что это не только я, эти ситуации не настолько редкие, и на самом деле я не говорю вам ничего такого, что не говорится на западе западными же людьми. Я просто это делаю на русском языке с кливлендским сарказмом и нигилизмом.

Электронная книга из серии автор(-ы) Тим Керби в жанре Зарубежная публицистика, Публицистика: прочее, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме современная Россия, жизнь в США, политическая публицистика, Тим Керби.

Можно читать Почему Россия? Мой переезд из американского дома в гетто в российскую хрущёвку в Москве ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.