Великие исторические сенсации. 100 историй, которые потрясли мир

Книга Великие исторические сенсации. 100 историй, которые потрясли мир из серии , созданная Елена Коровина, может относится к жанру Биографии и Мемуары, История. Стоимость электронной книги Великие исторические сенсации. 100 историй, которые потрясли мир с идентификатором 590585 составляет 89.90 руб.Елена Коровина Великие исторические сенсации. 100 историй, которые потрясли мир в жанре Биографии и Мемуары, История

Электронная книга Великие исторические сенсации. 100 историй, которые потрясли мир

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 590585:

 

Данное издание представляет собой собрание великих исторических сенсаций, написанное простым, ярким и доступным языком. Благодаря этой книге читатель сможет узнать о загадочных, необъяснимых, а порой и трагических случаях из жизни мировых общественных и культурных деятелей, таких как Екатерина II, Генрих VIII, Вольтер, Пушкин, Грибоедов, Жак Ширак, Рональд Рейган и многих других. Книга адресована любителям загадок и тайн, пророчеств и предсказаний, а также всем интересующимся мировой историей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Елена Коровина в жанре Биографии и Мемуары, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме , Елена Коровина.

Можно читать Великие исторические сенсации. 100 историй, которые потрясли мир ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.