Старые колодцы

Книга Старые колодцы из серии , созданная Борис Черных, может относится к жанру Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Старые колодцы с идентификатором 165947 составляет 89.90 руб.Борис Черных Старые колодцы в жанре Публицистика: прочее

Электронная книга Старые колодцы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 165947:

 

Российская очеркистика второй половины XX века сохраняла верность традициям дореволюционной очеркистики. Восстановление этих традиций стало явью благодаря произведениям Валентина Овечкина, Владимира Тендрякова, Гавриила Троепольского и других. Один «Моздокский базар» Василия Белова многого стоит. Борис Черных, хотя он младше своих предшественников в жанре очерка, не погнушался пойти в русле лучших заветов отечественной школы публицистики. Самое главное, он везде (и в «Старых колодцах» и во всех своих очерках) сохраняет героя. И любовь к герою. Черных предпочитает писать не о проблемах, а о человеке. И с помощью своих героев внушают нам ту веру, не побоимся сказать высоким слогом, в Россию, в ее настоящее и будущее, в русский мир.

Электронная книга из серии автор(-ы) Борис Черных в жанре Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме , Борис Черных.

Можно читать Старые колодцы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.