Почему Украина не Европа

Книга Почему Украина не Европа из серии , созданная Виктория Путилина, может относится к жанру Политика, политология, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Почему Украина не Европа с идентификатором 8009977 составляет 199.00 руб.Виктория Путилина Почему Украина не Европа в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее

Электронная книга Почему Украина не Европа

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8009977:

 

Автор всесторонне анализирует состояние общества в Украине и делает попытку ответить на вопросы: куда идет страна, в какую сторону ей смотреть – на Запад или Восток. В своей книге В. Путилина приходит к такому выводу: Украина большая и поэтому никогда не соединится с европейскими странами, ибо только малое идет к большому. К тому времени, когда Европа станет большой, Украина уже примкнет к России, так как она по отношению к ней мала. Это законы жизни.

Электронная книга из серии автор(-ы) Виктория Путилина в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме Украина, политическая публицистика, будущее Украины, Виктория Путилина.

Можно читать Почему Украина не Европа ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.