Подарок для торопыжек. Марафон с участием российских звёзд шоу-бизнеса и артистов в поддержку недоношенных детей

Книга Подарок для торопыжек. Марафон с участием российских звёзд шоу-бизнеса и артистов в поддержку недоношенных детей из серии , созданная Алисия Мурс, может относится к жанру Публицистика: прочее, Дом и Семья: прочее. Стоимость электронной книги Подарок для торопыжек. Марафон с участием российских звёзд шоу-бизнеса и артистов в поддержку недоношенных детей с идентификатором 42571758 составляет 308.00 руб.Алисия Мурс Подарок для торопыжек. Марафон с участием российских звёзд шоу-бизнеса и артистов в поддержку недоношенных детей в жанре Публицистика: прочее, Дом и Семья: прочее

Электронная книга Подарок для торопыжек. Марафон с участием российских звёзд шоу-бизнеса и артистов в поддержку недоношенных детей

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42571758:

 

Международный день недоношенных детей отмечается 17 ноября, чтобы привлечь внимание к этой медицинской проблеме я решила провести Марафон или Добро-акцию«Фото знаменитых людей с очень важной игрушкой для торопыжек».На мою просьбу откликнулось 20 звёзд шоу бизнеса: певцы, артисты кино и театра, спортсмен Николай Валуев.Эта книга будет издана в поддержку и для помощи в реабилитации недоношенных малышей. Все вырученные средства будут направлены на покупку лекарств.

Электронная книга из серии автор(-ы) Алисия Мурс в жанре Публицистика: прочее, Дом и Семья: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме , Алисия Мурс.

Можно читать Подарок для торопыжек. Марафон с участием российских звёзд шоу-бизнеса и артистов в поддержку недоношенных детей ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 308.00 руб.