Путин. Наши ценности

Книга Путин. Наши ценности из серии , созданная Алексей Чадаев, может относится к жанру Публицистика: прочее, Политика, политология, Политика, политология. Стоимость электронной книги Путин. Наши ценности с идентификатором 27351691 составляет 199.00 руб.Алексей Чадаев Путин. Наши ценности в жанре Публицистика: прочее, Политика, политология, Политика, политология

Электронная книга Путин. Наши ценности

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27351691:

 

Главный герой этой книги – народ России. Она посвящена тем ценностям и убеждениям, которые характерны для нас с вами. Кто такие вообще эти самые «мы»? Как мы видим нашу страну и ее место в мире? Почему у нас никак не получается добиться взаимопонимания с Западом? И почему именно Владимир Путин стал главным защитником и выразителем наших ценностей? На все эти вопросы вы найдете ответы в новой книге Алексея Чадаева, автора бестселлера «Путин. Его идеология».

Электронная книга из серии автор(-ы) Алексей Чадаев в жанре Публицистика: прочее, Политика, политология, Политика, политология, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме современная Россия, политическая публицистика, национальное самосознание, Алексей Чадаев.

Можно читать Путин. Наши ценности ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.