Последняя тайна Варяжской Руси. Мифы и правда о русской цивилизации

Книга Последняя тайна Варяжской Руси. Мифы и правда о русской цивилизации из серии , созданная Александр Белов (Селидор), может относится к жанру История, Публицистика: прочее, История. Стоимость электронной книги Последняя тайна Варяжской Руси. Мифы и правда о русской цивилизации с идентификатором 22072578 составляет 176.00 руб.Александр Белов (Селидор) Последняя тайна Варяжской Руси. Мифы и правда о русской цивилизации в жанре История, Публицистика: прочее, История

Электронная книга Последняя тайна Варяжской Руси. Мифы и правда о русской цивилизации

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22072578:

 

«Подлинная история варяго-русов интереснее любой фантастики», – утверждает автор этой ярко написанной книги. С дерзостью первопроходца он доказывает, что те самые варяги, которых наши предки призывали из Новгорода владеть ими и устанавливать порядок, были вовсе не викингами-скандинавами, а… славянами! Что полулегендарный Рюрик, от которого пошла династия русских царей, был князем славянского племени ободритов, а дружина, с которой он прибыл, состояла из древних ругов (руссов) с современного острова Рюген. И не только критическая работа с источниками, но и подлинное плавание в реконструированной варяжской лодке помогло автору осознать, а нам – прочувствовать реальность его догадок…

Электронная книга из серии Русская цивилизация автор(-ы) Александр Белов (Селидор) в жанре История, Публицистика: прочее, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме исторические исследования, популярная история, история Руси, русская цивилизация, загадки истории, исторические теории, Александр Белов (Селидор).

Можно читать Последняя тайна Варяжской Руси. Мифы и правда о русской цивилизации ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.