По тонкому льду. О нравах в хоккее

Книга По тонкому льду. О нравах в хоккее из серии , созданная Александр Кожевников, может относится к жанру Публицистика: прочее, Спорт, фитнес, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги По тонкому льду. О нравах в хоккее с идентификатором 18109948 составляет 176.00 руб.Александр Кожевников По тонкому льду. О нравах в хоккее в жанре Публицистика: прочее, Спорт, фитнес, Биографии и Мемуары

Электронная книга По тонкому льду. О нравах в хоккее

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18109948:

 

Почему голеадор мечтал попасть именно в московский «Спартак»? Разве можно в атмосфере коррупции подготовить будущих олимпийских чемпионов? Отчего не женился на американке, хотя прожил за океаном целых шесть лет? Каким образом теплолюбивые армяне заиграли в хоккей? Как избежал «тюрьмы», нарушая спортивный режим?

Ярчайшая звезда отечественного и мирового хоккея, двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников вместе с известным журналистом Алексеем Матвеевым подготовил скандальную, в лучшем смысле слова, книгу. Александр Викторович говорит с читателями предельно откровенно о самых, к примеру, «кричащих» проблемах популярной среди болельщиков игры. Невзирая на громкие имена, фамилии, звания, регалии, должности и так далее. В то же время делится с поклонниками хоккея теплыми воспоминаниями детства и юности, добрым словом отзываясь о партнерах по клубу и национальной сборной…

Ныне спортивный аналитик, Александр Кожевников, на наш взгляд, нетривиально рассуждает не только о событиях и людях из мира хоккея, но и о проблемах политики, семейных ценностях и многом другом.

Электронная книга из серии Легенды спорта автор(-ы) Александр Кожевников в жанре Публицистика: прочее, Спорт, фитнес, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме биографии знаменитостей, личный опыт, большой спорт, знаменитые спортсмены, хоккей, воспоминания, Александр Кожевников.

Можно читать По тонкому льду. О нравах в хоккее ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.