Тропа, которую проложил я. Как найти лучшую работу на свете и почувствовать себя дома за тридевять земель

Книга Тропа, которую проложил я. Как найти лучшую работу на свете и почувствовать себя дома за тридевять земель из серии , созданная Иван Кузнецов, может относится к жанру Спорт, фитнес, Публицистика: прочее, Биографии и Мемуары, Книги о Путешествиях. Стоимость электронной книги Тропа, которую проложил я. Как найти лучшую работу на свете и почувствовать себя дома за тридевять земель с идентификатором 9366943 составляет 300.00 руб.Иван Кузнецов Тропа, которую проложил я. Как найти лучшую работу на свете и почувствовать себя дома за тридевять земель в жанре Спорт, фитнес, Публицистика: прочее, Биографии и Мемуары, Книги о Путешествиях

Электронная книга Тропа, которую проложил я. Как найти лучшую работу на свете и почувствовать себя дома за тридевять земель

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9366943:

 

Правдивый рассказ о том, как я бросил работу и съемную квартиру в Петербурге и отправился волонтером в Доломитовые Альпы в поисках свободного труда и настоящего дома. Результат моего путешествия – эта книга – не городской фабричный продукт, а изделие ручной работы деревенского мастера и философа по жизни. В книге много забавных историй, традиций и легенд, описания природы Альп… Советы о том, как путешествовать интересно, ходить по горам и по-новому взглянуть на понятия «работа» и «труд».

Электронная книга из серии автор(-ы) Иван Кузнецов в жанре Спорт, фитнес, Публицистика: прочее, Биографии и Мемуары, Книги о Путешествиях, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме , Иван Кузнецов.

Можно читать Тропа, которую проложил я. Как найти лучшую работу на свете и почувствовать себя дома за тридевять земель ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 300.00 руб.