Афганские звёзды. «Антракт». Как выжить в тюрьме

Книга Афганские звёзды. «Антракт». Как выжить в тюрьме из серии , созданная Герман Ломов, может относится к жанру Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Афганские звёзды. «Антракт». Как выжить в тюрьме с идентификатором 48498920 составляет 299.00 руб.Герман Ломов Афганские звёзды. «Антракт». Как выжить в тюрьме в жанре Публицистика: прочее

Электронная книга Афганские звёзды. «Антракт». Как выжить в тюрьме

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48498920:

 

«От тюрьмы и сумы не зарекайся», – гласит народная мудрость. Так уж вышло исторически, что тема принудительного заточения сидит в русском бессознательном непоколебимо и интересна всем.Как выжить в тюрьме или в плену? Какие цели стоят перед узником? Что конкретно нужно делать, а чего делать категорически нельзя?И хотя тема дефицита источников не испытывает, ни один из них не содержит систематизированной информации, подчинённой некой строгой и выверенной логике!Автор предлагает три самостоятельные стратегии, проверенные экспертами и людьми «в теме»…Обложка Florian Pircher с сайта Pixabay.Содержит нецензурную брань.

Электронная книга из серии автор(-ы) Герман Ломов в жанре Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме советы профессионалов, советы психолога, тюрьма, искусство выживания, астрологический прогноз, Герман Ломов.

Можно читать Афганские звёзды. «Антракт». Как выжить в тюрьме ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.