Николай II. Святой или кровавый?

Книга Николай II. Святой или кровавый? из серии , созданная Александр Колпакиди, Геннадий Потапов, может относится к жанру Публицистика: прочее, Документальная литература. Стоимость электронной книги Николай II. Святой или кровавый? с идентификатором 24434508 составляет 279.00 руб.Александр Колпакиди, Геннадий Потапов Николай II. Святой или кровавый? в жанре Публицистика: прочее, Документальная литература

Электронная книга Николай II. Святой или кровавый?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24434508:

 

О Николае II изданы сотни книг, тысячи статей, сняты десятки художественных и документальных фильмов. В большинстве из них повествуется о семейной идиллии и трагической гибели последнего самодержца, при котором экономика России процветала и росла самыми быстрыми темпами в мире. Такой книги, как эта, ещё не было ни в наше, ни в советское время. В ней рассказывается о репрессиях, расстрелах демонстраций, силовом подавлении забастовок и восстаний, погромах и терроре царского режима. Внимательный читатель найдёт на страницах книги множество интересных и совершенно неведомых ему сведений, получит ответы на вопросы: – кем же на самом деле был Николай II – Кровавым самодержцем или Святым великомучеником? – почему он был свергнут и за что убит? – почему в огромной стране не нашлось никого, кто бы попытался его спасти? – с какими целями нам сегодня пытаются навязать представление о последнем императоре из рода Романовых как о страстотерпце, совершившем Христоподобный подвиг?

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Колпакиди, Геннадий Потапов в жанре Публицистика: прочее, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме Николай Второй, революция в России, династия Романовых, Александр Колпакиди, Геннадий Потапов.

Можно читать Николай II. Святой или кровавый? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 279.00 руб.