Легенды петербургских садов и парков

Книга Легенды петербургских садов и парков из серии , созданная Наум Синдаловский, может относится к жанру Культурология, Архитектура, Публицистика: прочее, История. Стоимость электронной книги Легенды петербургских садов и парков с идентификатором 3949885 составляет 109.00 руб.Наум Синдаловский Легенды петербургских садов и парков в жанре Культурология, Архитектура, Публицистика: прочее, История

Электронная книга Легенды петербургских садов и парков

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3949885:

 

В новой книге Наума Синдаловского рассказано более чем о восьмидесяти садах и садиках, парках и скверах, бульварах и аллеях Северной столицы и ее пригородов. На самом деле их гораздо больше, но мы были вынуждены ограничиться заявленной темой и рассказали только о тех из них, которых не обошел своим вниманием петербургский городской фольклор. Вас ждут увлекательные, полные тайн и загадок истории. Книга написана легко и читается на одном дыхании, впрочем, как и все предыдущие книги автора.

Электронная книга из серии автор(-ы) Наум Синдаловский в жанре Культурология, Архитектура, Публицистика: прочее, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме памятники культуры, исторические памятники, история Санкт-Петербурга, Наум Синдаловский.

Можно читать Легенды петербургских садов и парков ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 109.00 руб.