Невский проспект. Дом за домом

Книга Невский проспект. Дом за домом из серии , созданная Борис Кириков, Людмила Кирикова, Ольга Петрова, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Архитектура, История, Культурология. Стоимость электронной книги Невский проспект. Дом за домом с идентификатором 5825073 составляет 279.00 руб.Борис Кириков, Людмила Кирикова, Ольга Петрова Невский проспект. Дом за домом в жанре Биографии и Мемуары, Архитектура, История, Культурология

Электронная книга Невский проспект. Дом за домом

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5825073:

 

В книге рассказано обо всех ста домах основной части Невского проспекта от его начала до площади Восстания. Даны архитектурные характеристики зданий. Приведены сведения об их владельцах и наиболее известных жильцах. Читатели почерпнут информацию о располагавшихся на Невском магазинах и учреждениях. Памятные события, связанные с главной улицей Петербурга, прослеживаются вплоть до наших дней. Издание 4-е, доработанное.

Электронная книга из серии автор(-ы) Борис Кириков, Людмила Кирикова, Ольга Петрова в жанре Биографии и Мемуары, Архитектура, История, Культурология, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме история городов, памятники архитектуры, памятники культуры, исторические памятники, история Санкт-Петербурга, Борис Кириков, Людмила Кирикова, Ольга Петрова.

Можно читать Невский проспект. Дом за домом ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 279.00 руб.