Улицы Петроградской стороны. Дома и люди

Книга Улицы Петроградской стороны. Дома и люди из серии , созданная Валентин Привалов, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Архитектура, История, Культурология. Стоимость электронной книги Улицы Петроградской стороны. Дома и люди с идентификатором 5824998 составляет 229.00 руб.Валентин Привалов Улицы Петроградской стороны. Дома и люди в жанре Биографии и Мемуары, Архитектура, История, Культурология

Электронная книга Улицы Петроградской стороны. Дома и люди

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5824998:

 

Книга посвящена истории формирования и наименований улиц Петроградской стороны Санкт-Петербурга. Особое внимание уделено людям – жителям этого района. В числе упоминаемых приведены имена лишь тех деятелей искусства, науки и политики, кто внес определенный вклад в «ноосферу» города.

Электронная книга из серии автор(-ы) Валентин Привалов в жанре Биографии и Мемуары, Архитектура, История, Культурология, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме история городов, памятники архитектуры, памятники культуры, исторические памятники, история Санкт-Петербурга, Валентин Привалов.

Можно читать Улицы Петроградской стороны. Дома и люди ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.