Против Кремля. Берии на вас нет!

Книга Против Кремля. Берии на вас нет! из серии , созданная Сергей Кремлев, может относится к жанру Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Против Кремля. Берии на вас нет! с идентификатором 2849775 составляет 279.00 руб.Сергей Кремлев Против Кремля. Берии на вас нет! в жанре Публицистика: прочее

Электронная книга Против Кремля. Берии на вас нет!

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2849775:

 

«Сталина на вас нет!» – сколько раз в сердцах мы повторяли это проклятие, глядя на «либеральный» кремлевский шабаш, на бесстыжий разгул коррупции и воровства, на предательство жизненных интересов России. В этой книге ведущий историк и публицист патриотических сил, автор бестселлера «Берия. Лучший менеджер XX века» и первый публикатор его сенсационных дневников идет еще дальше, бросая самозваной «элите» РФ открытый вызов, вынося приговор кремлевским временщикам и неопровержимо доказывая, что лишь один человек сегодня мог бы вычистить эти «авгиевы конюшни», отстирать «грязное белье» Кремля и спасти Россию – тот, чье имя до сих пор наводит ужас на всех дерьмократов, воров и иуд; тот, кто однажды уже обезглавил «пятую колонну» и врагов народа; тот, кто был единственным достойным наследником Вождя, – Лаврентий Павлович Берия.

Самая «нецензурная» книга ведущего историка-сталиниста! Кремлёв против Кремля! Правда сталинских репрессий против убийц СССР и России! Беспощадный приговор антинародному режиму!

Берии на вас нет!!!

Электронная книга из серии «Грязное белье» Кремля автор(-ы) Сергей Кремлев в жанре Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме , Сергей Кремлев.

Можно читать Против Кремля. Берии на вас нет! ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 279.00 руб.